кредит онлайн


Как взять кредит без указания рабочего телефона

21.10.2013 00:00

Как правило, о том, как взять кредит без указания рабочего телефона задумываются те заемщики, которые не имеют возможности представить номер стационарного рабочего телефона. Довольно часто невозможность представления подобного номера является единственной причиной, по которой банковские организации отказывают своим потенциальным клиентам, даже в случае если по всем остальным параметрам заемщик подходит идеально, т.е.: у него высокая заработная плата, стабильные источники дохода, положительная кредитная репутация, а также он соответствует возрастным параметрам, является гражданином России и прописан в регионе действия банковского учреждения.

По словам финансовых экспертов, чаще всего о том, как взять кредит без указания рабочего телефона интересуются те заемщики, которые трудоустроены у ИП. Дело в том, что далеко не каждый индивидуальный предприниматель называет работникам свой короткий стационарный номер.

Впрочем, как показывает практика, найти короткий номер для оформления займа всё-таки можно в 90% случаев. Причем варианты для этого могут быть использованы самые разные:

1. К примеру, можно дать городской номер работодателя (домашний стационарный телефон), ведь для работников у индивидуального предпринимателя его будет достаточно;

2. Заемщик может дать рекламный номер для потенциальных клиентов;

3. В качестве рабочего телефона может подойти в том числе и короткий сотовый номер организации либо ИП.

4. При запросе стационарного рабочего телефона заемщик может дать, например, телефон диспетчерской службы (допустим, если речь идёт о трудоустройстве в таксопарке).

Чтобы узнать свой стационарный рабочий телефон, необходимо обратиться к своему нанимателю и поинтересоваться данными сведениями. Возможно, придётся рассказать о целях кредитования, однако в этом нет ничего страшного. Стоит заметить, что в 90% случаев такой номер найти действительно возможно.  Если же найти рабочий телефон не удалось, то оформить кредит в получится вряд ли

—————

Назад